~Homo homini lupus est~

Объявление

~Homo homini lupus est~ Человек человеку – волк
АДМИН-СОСТАВ:

Администраторы:
Гретхен (главный Админ) - Постучать в QIP Гретхен

Адрианна Штайн (QIP) - Постучать в QIP Адрианны
СОБЫТИЯ ИГРЫ:

Завтрак окончен. Хватит уже мучать свои слюнные железы) Всех адекватных учеников просим собраться в кинозале. Пофигисты могут не беспокоиться)
Реклама разрешена ТОЛЬКО под ником "Реклама". Пароль - 12345
Не скучаем, играем. Кому нужен сюжет или идея - обращайтесь к Гретхен.

!!! Ролевая отошла в мир иной. Если у кого-то возникнет желание ее администрировать и продолжить ее существование - стучитесь в аську к админам. !!!
НОВОСТИ ФОРУМА:

Внимание! Отписываемся в темке ~Отношения~, иначе администрация будет ругаться...
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ:

~ГИД~
~ПРАВИЛА~ ~Сценарий~ ~Перекличка~ ~Первый пост~ ~Свободные должности~ ~Способности персонажей~ ~Вопросы к администрации~

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Дата:
2009 год, 10 января, суббота, утро, скоро будет первый урок.

Погода:
Прекрасное зимнее утро. После ночных заморозков все покрыто инеем, а морозный воздух и отсутствие ветра придает большее сходство со сказкой...


ВНИМАНИЕ!_ATTENTION! AСHTUNG!:
Реклама в Личные Сообщения ЗАПРЕЩЕНА!!! У нас все цивилизованно, для этого имеются специально отведенные темы. Админы строгие, но справедливые! При нарушении правил будем банить!!! Помните об этом. (Memento mori)
ВНИМАНИЕ!!! У нас многоуровневая система форума. Вы получите доступ к форуму только после того, как администрация проверит вашу анкету.
Всем игрокам ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечаться раз в неделю в теме ПЕРЕКЛИЧКА!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! Сделать стартовой Добавить в 

Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Homo homini lupus est~ » ~:Игровая информация:~ » ~ПРАВИЛА~


~ПРАВИЛА~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила регистрации:
1. На нашем форуме действует многоуровневая система, так что до того момента, как вы оставите анкету, и ее проверят, форум не будет виден вам полностью.
2. Ник должен быть набран на русском языке и состоять из имени и фамилии персонажа.
3. Заполнение всех пунктов анкеты обязательно. Отправляя анкету, убедитесь, что вы действительно собираетесь играть. Не нужно добавлять нам работы заброшенными анкетами и профилями.
4. В случае если Вы не заполнили анкету в течение трех дней после регистрации, ваш персонаж будет удален.
5. После отправления анкеты дождитесь приема администрации. Если к вам возникли вопросы или попросили внести какие-то изменения, это не из вредности, а лишь для улучшения игры.
6. В случае если Вы не вступили в игру в течение недели после принятия  Вашей анкеты – Ваш персонаж будет удален.
7. Игрок имеет право размещать посты на форуме (в любых разделах, кроме соответствующего) только после того, как его анкета будет принята.

0

2

Права администрации:
1. Все написанное на форуме и он сам является частной собственностью администрации.
2. Копирование правил и другой информации с форума запрещено, если у вас нет разрешения администрации.
3. Администрация всегда права.
4. Администрация имеет право наказывать игроков с помощью замечаний, предупреждений и бана при нарушении ими правил форума.
5. Администрация в праве корректировать посты при обнаружении ошибок и неточностей.
6. Администрация не несет ответственности за содержание форума.
7. Если у вас возникли проблемы или конфликт, то не устраивайте истерику, а обратитесь к администрации или модераторам. Мы всегда поможем.

0

3

Правила форума:
1. В качестве аватара нельзя использовать изображения в стиле аниме, мультяшном и комиксном стиле. Так же запрещены наброски и изображения порнографического содержания.
2. В подписи запрещены картинки. Заполнение подписи обязательно!
3. Реклама игрокам в личку запрещена. Игрок, получивший сообщение рекламного характера, обязан сообщить об этом администрации. За нарушение этого правила – бан.
4. Нецензурные слова запрещены. Если вы не в состоянии писать литературным языком – не пишите вообще. Будьте вежливы с другими игроками. Запрещается хамить, если только от персонажа игры к персонажу игры, но без нецензурной лексики.
5. Следуйте правилам игрового мира и не пытайтесь изменить его под себя.
6. Игрокам разрешается регистрировать не более 2х персонажей при условии хорошего отыгрыша. Не стоит создавать однотипных, похожих друг на друга персонажей. Второй персонаж – только с разрешения администрации.
7. Те, кто по той или иной причине, собираются покинуть наш форум, обязаны отписаться в соответствующих темах.
8. Все игроки в течение недели обязаны отписываться в теме Перекличка (Что бы мы знали, в каком болоте вас искать, да и надо ли...).
9. Запрещается писать посты за других персонажей, исключая персонажей общего пользования, и если вам дано на то разрешение администрации и игрока (в этом случае в начале поста курсивом укажите за кого написан пост). Посты конфликтов и сражений пишутся с взаимного согласия. Вы не имеете права напасть на игрока без его разрешения. Если же хотите ввязаться в ссору, то правило такое же (иначе удовольствия никакого). Согласовывайтесь с другими игроками!!! Допустим, если кто-то собирается совершить какое-то важное действие, а в этот момент другой игрок помешает ему каким-либо образом, то игра может сорваться. В свою очередь, если вы собираетесь совершить что-то важное, то постарайтесь оповестить других игроков. Иначе ваши проблемы…
10. Будьте реалистичны, господа.
11. Не флудите в игровых темах. Для этого есть специально отведенные разделы. Если же хотите все-таки написать что-то важное в игровой теме, то перед своей фразой обязательно добавьте off-top.
12. Употреблять смайлики в игровых сообщениях запрещено.
13. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

0

4

Правила написания постов:
1. Посты должны быть НЕ МЕНЕЕ шести сложных предложений.
2. Игрок не может находиться в двух и более местах одновременно.
3. В постах пишите, откуда вы пришли и куда пошли, чтобы администрация и участники форума не мучались в разрешении вопроса, где вас черти носят. Оформление может быть любым. Если вы остаетесь на месте, то писать ничего не надо.
4. При написании поста, прямая речь выделяется жирным шрифтом, обязательно пишется с новой строки, и в начале ее ставится дефис (по всем правилам русского языка, уважаемые игроки!).
- Слова персонажа, - Авторская речь.
Мысли  персонажа выделяются таким образом (курсивом).
Простая же авторская речь ни чем не выделяется.
5. Посты должны писаться в соответствии с характером персонажа. Раскрываем своего персонажа полностью. И душевный мир в том числе. Добавляйте мысли персонажу. Он же не полено и  умеет думать. Старайтесь, что бы ваш пост был большим, красиво оформленным, с добавлением причастий, эпитетов, метафор и др., чтобы другим было приятно читать его. Так же приветствуются описания происходящего вокруг. Например, ваш перс гуляет где-нибудь по лесу. Опишите, что он слышит шум леса, ощущает запахи и др. Также можно записать и то, что персонаж поправил волосы, посмотрел на часы и т.д. Фантазируйте!
6. Господа играющие, пишите грамотно, это облегчит чтение не только другим игрокам, но и вам самим. Доверяйте свои посты Word.
7. Все действия пишутся от третьего лица.

0


Вы здесь » ~Homo homini lupus est~ » ~:Игровая информация:~ » ~ПРАВИЛА~